ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА

29.09.2018

27 сентября в актовом зале МКОУ СОШ 7 был организован праздничный концерт, посвященный Дню дошкольного работника. Воспитанники всех детских садов подарили   публике яркие впечатления и море позитива. Дети пели песни, танцевали и рассказывали стихи. С профессиональным праздником сотрудников дошкольного образования поздравила начальник МКУ УО

Открытые занятия

06.12.2018

28.11.18г. в МКДОУ д/с №7 "Дюймовочка" прошли открытые занятия по преемственности между МКОУ СОШ № 7 и МКДОУ д/с №7 "Дюймовочка" Хочу такой сайт

Занятия  проходили под руководством воспитателя Джафаровой Татьяны Анатольевны ( по ФЭМП) - "Математика Царица наук", и воспитателя Раджабовой Мадины Гасановны (развитие речи) "По страницам знакомых сказок". Занятия прошли очень живо и интересно, все дети были активны на занятии, воспитатели достигли поставленных целей и задач.

Беседа Полезно Не полезно Буровицкая.docx (скачать)
Познавательная беседа В гостях у док Айб Зазулина.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(87239)2-03-05

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.